高校
3月14日 高円宮杯U−18サッカーリーグ T1リーグ 第3節
2月22日 高円宮杯U−18サッカーリーグ T1リーグ 第2節
2月15日 高円宮杯U−18サッカーリーグ T1リーグ 第1節
12月26日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T1・T2リーグ 入替戦
12月23日 新人選手権大会 第六地区予選 決勝
12月21日 新人選手権大会 第六地区予選 準決勝
12月14日 新人選手権大会 第六地区予選 準々決勝
11月30日 新人選手権大会 第六地区予選 三回戦
11月24日 新人選手権大会 第六地区予選 二回戦
10月29日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第18節
10月7日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第10節
9月30日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第17節
9月17日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第16節
9月15日 第93回全国高校サッカー選手権大会 都予選一回戦
8月31日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第15節
8月8日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第14節
7月28日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第8節
7月22日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第11節
7月18日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第13節
7月13日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第12節
6月7日 高校総合体育大会 東京都二次予選 一回戦
5月21日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第9節
5月24日 高校総合体育大会 東京都一次予選Bブロック 決勝
5月17日 高校総合体育大会 東京都一次予選Bブロック 一回戦
5月11日 高校総合体育大会 東京都一次予選Bブロック 一回戦
4月25日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第7節
4月16日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第6節
4月13日 関東高校サッカー大会 東京都予選 二回戦
4月6日 関東高校サッカー大会 東京都予選 一回戦
4月1日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第5節
3月23日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第4節
3月19日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第3節
3月13日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第2節
2月19日 高円宮杯U-18サッカーリーグ T2リーグ 第1節
|
|
中学
3月15日 高円宮杯第8回東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 全都リーグ前期
3月7日 高円宮杯第8回東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 全都リーグ前期
1月7日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 3位決定戦
1月5日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 決勝トーナメント 準決勝
1月4日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 決勝トーナメント 準々決勝
12月25日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 予選リーグ第三節
12月22日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 予選リーグ第二節
12月19日 第6回首都圏私立中学校チャンピオンズカップサッカー大会 予選リーグ第一節
12月7日 東京都サッカー新人大会 都大会 決勝
12月7日 東京都サッカー新人大会 都大会 準決勝
12月6日 東京都サッカー新人大会 都大会 準々決勝
11月30日 東京都サッカー新人大会 都大会 二回戦
11月24日 東京都サッカー新人大会 都大会 一回戦
11月16日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 3次リーグ(上位) 第2節
11月15日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 3次リーグ(上位) 第1節
11月3日 東京都サッカー新人大会 第二支部予選 代表決定戦
11月2日 東京都サッカー新人大会 第二支部予選 二回戦
11月1日 東京都サッカー新人大会 第二支部予選 一回戦
10月26日 東京都サッカー新人大会 目黒区予選決勝トーナメント 決勝
10月18日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第10節
10月18日 東京都サッカー新人大会 目黒区予選決勝トーナメント 準決勝
10月12日 東京都サッカー新人大会 目黒区予選二次リーグ
10月11日 高円宮杯東京都予選 Cブロック準決勝
10月5日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 2次リーグ(上位) 第4節
10月4日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 2次リーグ(上位)Eグループ 第3節
10月4日 高円宮杯東京都予選 Cブロック準々決勝
9月29日 東京都サッカー新人大会 目黒区予選一次リーグ
9月27日 高円宮杯東京都予選 Cブロック三回戦
9月27日 東京都サッカー新人大会 目黒区予選一次リーグ
9月23日 高円宮杯東京都予選 Cブロック二回戦
9月17日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第9節
9月15日 高円宮杯東京都予選 Cブロック一回戦
8月20日 全国中学校サッカー大会 準々決勝
8月19日 全国中学校サッカー大会 二回戦
8月18日 全国中学校サッカー大会 一回戦
8月9日 関東中学校サッカー大会 第五代表決定戦
8月9日 関東中学校サッカー大会 二回戦
8月8日 関東中学校サッカー大会 一回戦
8月8日 関東中学校サッカー大会 一回戦
7月26日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 2次リーグ(上位)Eグループ 第2節
7月21日 東京都クラブユースサッカーU−13選手権大会 2次リーグ(上位)Eグループ 第1節
7月20日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第8節
7月13日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第7節
7月12日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第6節
6月14日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第5節
5月24日 東京都中学校サッカー春季大会 決勝
5月24日 東京都中学校サッカー春季大会 準決勝
5月18日 東京都中学校サッカー春季大会 三回戦
5月18日 東京都中学校サッカー春季大会 二回戦
5月17日 東京都中学校サッカー春季大会 一回戦
5月11日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第4節
4月20日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第3節
3月23日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第2節
3月21日 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 第1節
|